8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-06-27  |  Мода и дизайн

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Трусы женские iv9257
Трусы женские iv9257
169 руб.
Жилет женский Ovonavi-179
Жилет женский Ovonavi-179
769 руб.
Ночная сорочка Ovonavi-7
Ночная сорочка Ovonavi-7
409 руб.
Брюки льняные Ovonavi-2
Брюки льняные Ovonavi-2
1 869 руб.
Куртка женская Ovonavi-302
Куртка женская Ovonavi-302
1 089 руб.
Футболка женская Ovonavi-369
Футболка женская Ovonavi-369
589 руб.
Платье женское Ovonavi-595
Платье женское Ovonavi-595

509 руб.

269 руб.

Топ женский Ovonavi-500
Топ женский Ovonavi-500
489 руб.

постельное белье интернет, одежда интернет



Отдых, море, солнце, пляж.

 

До долгожданного начала отпуска и поездки к золотому песку и лазурным берегам осталось не так много времени. Самое важно для комфортного и радостного времяпрепровождения на море - взять с собой все необходимое, ничего не забыть. К этому вопросу стоит подходить как можно более рационально, что включает и поиск интернет-магазина дешевой одежды для поездки. Естественно, хочется взять побольше всего, но существует ограничение в виде максимального объема сумок, которые Вы с собой берете. Нужно учесть все аспекты и выбрать только те вещи, которые на самом деле необходимы во время отдыха.

Вот на какие предметы гардероба следует обратить внимание:

  • Обувь;
  • Купальники;
  • Футболки, майки;
  • Спортивные костюмы;
  • Головные уборы.

 

Обувь

Из обуви лучше всего подойдут лёгкие сланцы или шлёпанцы, так как они снимаются быстро, из них не составит труда вытряхнуть забившийся песок, в этой обуви не жарко.

В сланцах должна быть удобная стелька, ни в коем случае не резиновая, иначе в ступнях ног уже в первые дни появится характерно «жжение» и Вы, почти наверняка, весь отпуск будете страдать от мозолей. Материал верхней части шлепанец должен быть мягким, чтобы он не натирал пальцы на ногах.

 

Одежда для водных процедур

Одежда на мореСамая важная составляющая гардероба девушки для морского отдыха – это купальник. О нем стоит позаботиться в первую очередь. Если Ваша цель – хорошенько загореть, желательно иметь 2-3 купальника разных фасонов, чтобы осталось как можно меньше участков тела, обделенных загаром.

Замечательным дополнением к купальнику является парео. На пляже его можно повязать как юбку, платье, или накинуть на плечи, чтобы не обгореть. Обычно женское парео делают из очень легких материалов, поэтому в них не жарко. Не забудьте заглянуть на сезонную распродажу одежды в интернет-магазине, чтобы не слишком ударить по семейному бюджету покупками.

 

Одежда для прогулок

Также стоит прихватить с собой несколько футболок, и, как минимум, 2 пары шортов, а для девушек отличным вариантом станет юбка. Такие важные предметы гардероба заказать в Иваново, интернет-магазин от производителя постоянно расширяет ассортимент и проводит приятные акции. Если эти предметы гардероба не будут конфликтовать, этого набора вещей будет достаточно, чтобы все время отпуска хорошо выглядеть.

Для прогулок по вечерам и защиты от надоедливых насекомых стоит прихватить тонкую рубашку, либо тунику и свободные брюки, вся эта одежда заранее по интернету может быть заказана совсем дешево.

 

Активный отдых

Если вы решитесь выбираться в поход или на прогулки в горы, то кроссовки - обязательны. Купить спортивный костюм также не будет лишним, но очень важно, чтобы он был сделан из легких материалов. Вне зависимости от обстоятельств, обязательно надо взять две-три пары носков, тем более, что много места в чемодане они не займут.

Для культурного времяпровождения (выставки, вечеринки) понадобится купить легкое платье, или купить летние блузки две-три штуки. Ну а дополнить образ смогут помочь различные украшения. Замечательно для отдыха на море подойдет бижутерия, интернет-магазин «Грандсток» продает ее по очень низким ценам, поэтому, если вдруг с ней что-то случится, сильно переживать Вы не будете. При этом, эти украшения очень красивы.

 

Защита головы

Естественно, без головного убора на море - никуда. Вне зависимости, какого Вы пола, какая у Вас длина волос – необходимо обеспечить надежную защиту головы для избегания получения теплового удара.  Ведь никому не захочется проваляться во время своего отпуска несколько дней в постели.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке