8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2018-02-16  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: масленичное обновление!

Подходит к концу масленичная неделя, и мы надеемся, что Вы отметили ее как следует - провели время с близкими и наелись блинов на год вперед! С давних времен этот праздник символизирует прощание с зимой и начало радостного ожидания весны - времени цвета и обновления. Этот праздник - отличный повод, чтобы отбросить все старое, унылое и ненужное как в плане эмоций, так и в плане гардероба. Освободившееся место займут интересные, яркие впечатления и современная одежда!


Делу время, потехе час

Среди наших новинок для женщин найдутся как строгие модели для работы и деловых переговоров, так и менее официальные наряды. К примеру, этот легкий и теплый джемпер с контрастным декором на груди может стать основой для множества “рабочих” образов. Материал изделия - ангора - хорошо греет и способен немного растягиваться, принимая форму фигуры. Небольшой вырез выглядит целомудренно, но при этом позволяет продемонстрировать красивую шею или украшение.

Более дерзкий вариант - молодежная туника из плотного футера. Надпись на тунике - цитата незабвенной Коко Шанель, которую можно перевести на русский как “мода проходит, а стиль остается”. Удобные резинки на манжетах и по нижнему краю, а также лайкра в составе, гарантируют, что эта вещь будет отлично смотреться на любой фигуре. Оба изделия доступны в широкой гамме размеров вплоть до 58-го.

Джемпер женский "Кримсон"Туника женская "Латрисия"


Новинки для мужчин

Джемпер оригинальной расцветки - хороший подарок и лучший способ выделиться из толпы. Красивое сочетание цветов и узор говорят о вкусе и чувстве стиля. Эластичные манжеты, вырез на пуговицах и нежный материал вместе составляют ту удобную лаконичность, которая так близка мужчинам. Если говорить о подарках, то для настоящего мужчины и патриота дорого все, что составляет боевую славу его Родины. На практичной хлопковой футболке изображен легендарный танк Т-34 - одно из важнейших орудий Великой Победы.

Джемпер мужской "Оливер"Футболка мужская "Т-34"

 

Маленькая радость

Главное, о чем нужно помнить при выборе детских вещей - материал изделия. Самый оптимальный вариант - натуральные ткани, обладающие нежной фактурой и дышащими свойствами. Именно из таких материалов пошиты наши новинки для детей - милый домашний костюмчик модной расцветки для девочек и стильная мальчиковая футболка с принтом.

Костюм детский "Диско"Футболка детская "Алеша"

 

КПБ: доступная роскошь

Один из самых элитных материалов для пошива постельного белья - шелк. Он дорог, капризен, но невероятно мягок и приятен к телу. Искусственная версия этого материала обладает таким же шикарным блеском и текстурой, при этом цена на нее остается доступной. Цвет данного комплекта белья из искусственного шелка призван подчеркнуть выдающиеся свойства ткани. Наволочки и пододеяльник снабжены удобными молниями.

Если же Вам по душе более традиционные варианты, то набор из практичной бязи (100%-й хлопок) станет хорошим выбором. Отдельного внимания заслуживает сюжет, изображенный на ткани. В глубине сумеречных джунглей притаился опасный и грациозный хищник, который отныне будет охранять Ваш сон.

Постельное белье "Ловцы" (шелк искусственный) Постельное белье "Пантеры" (бязь)

 

Серебряный сет

Обычно в подборках ювелирных новинок мы стараемся показать Вам все разнообразие и многоцветность украшений из Приволжска, но сегодня - особый случай. Серьги с английским замочком и кольцо из серебра 925-й пробы составляют ансамбль изумительной красоты и изящества. Этот аккуратный и сдержанный комплект инкрустирован фианитами - камнями потрясающей чистоты и блеска.

Серьги серебряныеКольцо серебряное

 Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке