8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-10-13  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: чтобы дома было уютно!

Осенью мы всё больше времени начинаем проводить дома, поэтому так важно, чтобы привычная обстановка стала по-настоящему уютной и теплой. С новинками интернет-магазина «Грандсток» сделать это будет очень просто, ведь они просто созданы дарить комфорт и приятные эмоции!

Домашняя элегантность: женские сорочки

Домашняя одежда должна быть не только удобной и практичной, но и привлекательной, ведь своим внешним видом она задает нам настроение. Представленные женские сорочки объединяют все эти качества: они не только позволят полностью расслабиться после напряженного дня, но и создадут невероятно женственный и притягательный образ.

 

 

Удобство по-мужски: домашние костюмы

Не у каждого мужчины есть время искать и выбирать одежду для дома. Готовые мужские костюмы — отличное решение для таких случаев. Удобные хлопковые комплекты позволят без лишних проблем заниматься любыми домашними делами, обеспечивая при этом телу комфортные условия, а колоритная расцветка и интересные принты добавят оригинальности домашнему гардеробу.

 

 

Мультяшные сновидения: детские пижамы

К качеству детской одежды всегда предъявляются высокие требования. В этом плане многое зависит от материала изготовления. Представленные детские пижамы произведены из хлопковых и синтетических тканей, благодаря чему изделия не только хорошо пропускают воздух и тепло, но и устойчивы к различным внешним воздействиям, что делает их одновременно комфортным и практичным вариантом.

 

 

Оригинальное решение: кольца из бижутерии

Далеко не всегда, чтобы выглядеть интересно и стильно, нужно тратить кучу денег. Изящным решением являются кольца из бижутерного сплава. Оригинальный внешний вид изделий сходу привлекает внимание, благодаря чему они легко станут настоящей изюминкой костюма. Состав сплава позволяет не только не беспокоиться о долговечности продукции, но и о ее безопасности, ведь металлы, которые в него входят, не вызывают аллергии.

 

 

Прочность и практичность: постельное белье из полисатина

Когда на улице холодно и сыро, хочется побыстрее вернуться домой и забраться в теплую постель. Сделать спальное место комфортнее поможет постельное белье из полисатина, ведь по своим характеристикам оно не только не уступает натуральным тканям, но и обладает высокой прочностью и износоустойчивостью. Приятная расцветка представленных комплектов заставит забыть о непогоде за окном и подарит хорошее настроение даже после напряженного дня.

 

 

 Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке