8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-11-28  |  Полезные советы

постельное белье интернет, одежда интернет



Обручальные кольца для мужчин

 

Мужчины, которые стараются не отставать от современных модных тенденций могут больше не переживать по поводу невзрачных, однообразных и стандартных обручальных колец и венчальных колец, которые традиционно им приходится носить. А обручальное кольцо для мужчины должно быть особенно красивым.

Современные ювелирные дизайнеры кропотливо трудятся не только над созданием женских колец, но и новых моделей украшений для мужчин, не лишенных комфорта, интересного оформления и, что немаловажно, такие изделия уже сегодня представлены во многих ювелирных магазинах в широком ассортименте.

Несомненно, самой красивой на свадьбе является невеста: ее белоснежное платье выглядит роскошно, прическа и макияж - элегантно, украшения – по-королевски. Однако можно заметить, что в последние годы индивидуальность жениха приковывает к себе все больше внимания.

Наверняка, Вы слышали о таком понятии как персонализированные обручальные кольца, которое означает, что мужчина и женщина надевают на свадьбу украшение не в точности одинаковые, а разные, которые подходят конкретно жениху и невесте. Такие украшения завоевали популярность у молодых пар благодаря удобству в повседневном ношении, потому как торжество – есть торжество, после которого и жениху и невесте необходимо будет вернуться к привычным для них делам.

Кроме этого персонализированные свадебные кольца могут отображать профессиональную принадлежность жениха, его привычки, увлечения и так далее.

Мужские золотые кольца обручальные или серебряные?

Купить мужские обручальные кольцаВ зависимости от того, как будет проходить будничный день будущего супруга – в спортзале или офисе, в производственном цеху или предприятии общепита – кольцо может иметь разную форму, быть более широким или узким, изысканным или простым, легким или тяжелым по весу. Поэтому покупка мужского обручального кольца должна осуществляться в соответствии с образом жизни мужчины.

Мужчинам, осуществляющим трудовую деятельность в непредсказуемых, тяжелых условиях, а также тем, кто занимается экстремальными видами спорта необходимо отдавать предпочтение свадебному украшению из платины, когда как мужчинам, ведущим более размеренный образ жизни, вполне подойдут по прочности золотые обручальные кольца или серебряные.

Многие мужчины ломают голову над тем, какому же металлу все-таки отдать предпочтение: золоту или серебру – ведь это фавориты мужской ювелирной моды, которая, кстати, не диктует нам строгих правил относительно цвета металла. Серебряное кольцо мужское обручальное выглядит грубее и мужественнее, и напоминает сталь, исключительно из которой раньше и изготавливали украшения для представителей сильного пола. Поэтому поклонников серебряных колец мужских обручальных всегда так много.

Ориентируйтесь на собственные предпочтения, однако, если кольцо Вашей супруги будет золотым, то для себя также следует подбирать «золотой» вариант. Золотые мужские обручальные кольца, цены на которые в основном являются приемлемыми для всех молодоженов, являются фаворитами и именно им согласно статистике отдают предпочтение большинство брачующихся. Мужских золотых колец обручальных представлено достаточно много моделей на ювелирном рынке России, поэтому выбор, безусловно, есть. Это не может не радовать тех, кто предпочтет серебряному, мужское золотое кольцо обручальное.

Где купить мужское обручальное кольцо?

Обручальные кольца для мужчин производятся сегодня отечественными ювелирными заводами в широком разнообразии форм, размеров, дизайнов, и наибольшее их количество представлено сегодня на сайтах ювелирных магазинов, которые осуществляют реализацию украшений из драгоценных металлов с помощью сети Интернет. Мужское обручальное кольцо, цена которого зависит от многих критериев, все равно дешевле покупать в интернете.

В режиме онлайн Вы сможете купить мужское обручальное кольцо по более низкой цене, чем в стационарных магазинах ювелирной продукции города, а также воспользоваться многими другими преимуществами дистанционных покупок.

Большой выбор мужских обручальных колец, цены на которые устанавливаются производителем, предлагает россиянам интернет магазин Грандсток. Здесь Вы сможете просмотреть на обручальные кольца мужские каталог, который включает в себя:

  • мужские золотые кольца обручальные;
  • серебряные кольца мужские обручальные;
  • классические обручальные кольца для мужчин.

 Обручальных колец мужских каталог в нашем магазине постоянно обновляется новыми, современными моделями, поэтому рекомендуем не терять его из виду.



Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке