8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2012-08-21  |  Мода и дизайн

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Покрывало iv35421 (велсофт)
Покрывало iv35421 (велсофт)
1 199 руб.

постельное белье интернет, одежда интернет



Дизайнерские покрывала

 

Богатство и роскошь покрывала из атласа или нежность и чувственность тюлевого покрывало - дизайнеры помогут вам выбрать стиль, который подходит именно для вашего интерьера. Имея ограничения по цвету, с помощью одной только ткани можно добиться отличных результатов. Дизайнерские покрывала

Строгая классика подойдет строгим женщинам, для юности отлично подойдет мягкость и элегантность, яркие цветовые палитры подойдут людям с творческой натурой. Выбрать всегда есть из чего, а самое главное что можно покрывало купить.

  • 1. Синелевые покрывала (те, которые с бахромой) - это те покрывала, которые всегда будут покупать в сети интернет. Популярность этих покрывал не зависит от моды, они всегда будут иметь хороший спрос. Это идеальное покрывало для спальни.
  • 2. Лоскутные покрывала состоят из множества разноцветных ромбовидных лоскутов, которые сшиты в одно единое полотно. Из шелковистой поверхности и незаметных “рубчиков”, такие покрывала напоминают настоящий шелк. помимо излишества цветов, для придания дополнительной роскоши и дизайна, покрывала украшают жемчужинами, фестонным (зубчатым) краем и всевозможными ленточными узорами. Цена на такое покрывало не маленькая, однако одни придадут интерьеру дополнительную роскошь. А если такое покрывала вам сделала бабуля, которая вложила в его свою душу, в каждом лоскутке частичка жизни, то такому нету цены.
  • 3. Сатиновые состоят из крученых хлопковых нитей являются необычайно мягкими и производят впечатление роскоши. В комплекте с сатиновым бельем создают законченную композицию у вас в спальне. Покрывала и постельное белье 3д в интернет-магазине из сатина точно не оставит вас равнодушным.
  • 4. Бывают покрывала морской тематики, которые делают солнечную атмосферу, вы как будто окунаетесь в море, лежите на пляже, бегаете по песку. Излюбленный рисунок для таких покрывал - ракушки. Кроме ракушек на таком покрывале можно найти разнообразных обитателей моря, якори, маяки, затерянные в туман, роскошные яхты и многое другое. Такой тип покрывал подойдет скорее для вашего загородного дома чем для квартиры. Хорошо подобрать к нему и полотенца в интернет-магазине в комплект.
  • 5. Бархатные покрывала пользуются большим спросом у современных смотрительниц домашнего очага. Покрывало купить можно в разнообразных цветах, особо пестрят предложение о продаже интернет-магазин покрывал. Такие покрывала выглядят по-настоящему роскошна и ими можно украшать покои императоров в каком-нибудь замке в Версале. Часто такие простыни можно увидеть в вип-номерах именитых отелей на которых кувыркаются известные звезды поп сцены. Если вкратце, то это не повседневное покрывало.
  • 6. Есть и покрывала в стиле дикой природы - является идеальным подарком для любителей амазонки и тигров. На таких покрывалах мы увидим изображение животных и природы. Медведи, тигры, лоси - обычные гости на таких покрывалах.
  • 7. Производители идут на все, чтобы угодить всем и последнее время стали очень популярны среди молодежи специальные покрывала для тинейджеров. Яркие рисунки в стиле андеграунд, рисунки с направлением музыки, все это делается, чтобы дать возможность молодежи само-выразиться.

Сегодня мы рассмотрели только некоторую часть дизайнерских покрывал. Как вы смогли убедиться, всегда есть из чего выбрать, главное знать, что выбрать и будет ли оно сочетаться со всеми элементами декора.

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке