8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-10-15  |  Полезные советы

постельное белье интернет, одежда интернет



Анатомические подушки

Анатомические подушки для детей

 

Первые месяцы новорожденный ребенок проводит во сне приблизительно от двадцати до двадцати двух часов в сутки. Поэтому, первое, о чем стоит подумать родителям, это о правильно оборудованной и укомплектованной нужными вещами кроватке.

Выбор первой подушки для малыша – серьезная задача, потому как о ее наличие в спальном месте ребенка на протяжении многих лет ведутся оживленные дебаты педиатров всего мира. Вопрос о том, нужна ли подушка новорожденному, остается открытым.

Никто не в праве настоятельно рекомендовать родителям приобрести подушку в спальню ребенка, однако также никто не может и запретить сделать это. Если с первых дней пребывания в доме крохи Вы заметили, что малыш плохо спит и причиной этого является отсутствие подходящей подушки, то мы рекомендуем принять решение о ее покупке в интрнет-магазине подушек. Далее мы расскажем вам на какие подушки точно нужно обратить внимание.

Какие они анатомические подушки для детей?

При выборе подушки новоиспеченным родителям необходимо определиться со многими деталями: от формы изделия до его наполнителя. Безусловно, подкладывать под головку малыша традиционную перьевую, мягкую подушку нельзя.

Дело все в том, что крохи пока еще не умеют управлять и чувствовать свое тело во сне, сон их глубокий и отрешенный, поэтому случаев, когда дети задыхаются во сне из-за подушки, к сожалению, много. В первые дни, когда Вы еще по каким-то причинам не решились приобрести подушку для ребенка, лучше воспользоваться сложенной в несколько раз фланелевой пеленкой.

В дальнейшем мы бы рекомендовали купить анатомическую подушку для новорожденных, которая была разработана по специальной технологии с учетом физиологических и психических особенностей организма ребенка.

Анатомическая подушка для младенцев разрабатывается исключительно для малышей, она изготавливается только из гипоаллергенных материалов, не создающих парниковый эффект и не вызывающих аллергии.

Натуральные наполнители, такие как перо и пух, как известно, накапливают в себе большое количество пыли, что является причиной возникновения среды для размножения клещей, которые, как известно, чаще всего и провоцируют появление аллергии. Такие подушки нуждаются в частом проветривании на свежем воздухе: летом – под прямыми лучами солнца, зимой – на открытых лоджиях с минусовой температурой. Кроме этого, изделия из пуха нужно стирать, а процесс сушки занимает много времени.

Поэтому подушки анатомические купить лучше из одновременно натуральных и безопасных материалов, например, с наполнителем холлофайбер и обшивкой из мягкой хлопковой ткани.

Если Вы хотите купить анатомическую подушку для новорожденных, то Вам стоит иметь представление о том, как она должна выглядеть. Такие изделия представляют собой небольшие и упругие подушечки, на которых предусмотрено специальное углубление под головку в центре.

Анатомическая подушка будет хорошо поддерживать шею малыша, и предотвращать искривления.

Подушки анатомические: купить в интернете

Об огромном выборе подушек, различных акциях и скидках, вы можете узнать подробнее в интернет-магазине подушек Грандсток, тканые товары для которого предоставляют Ивановские текстильные фабрики. Здесь представлены:

  • анатомическая подушка для младенцев;
  • декоративные подушки для детей;
  • подходящие по размеру постельные комплекты. 

Кроме подушек для сна в кроватке ребенка желательно наличие поддерживающих подушек, которые помогут малышу в определенном возрасте ровно сидеть и спать на боку. Такие подушки отличаются треугольным сечением и высокой степенью жесткости. На них допускаются различные аппликации на тему мультфильмов и сказочных персонажей. 

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке